Филиал "Урал" «Транснационального банка» ищет инвестора на территориальную сеть

В связи с этим банк решил обратиться ко всем заинтересованным

Филиал "Урал" «Транснационального  банка» ищет инвестора на территориальную сеть

Обращение к банкам

Уважаемые коллеги!

- В связи с отзывом у ООО «КБ «Транснациональный» лицензии на осуществление банковской деятельности Филиалы «Урал» и «Волжский» предлагают рассмотреть их территориальную сеть банкам, развивающим и/или оптимизирующим свою сеть офисов. Делать данное предложение позволяет текущие характеристики (клиентская база, структура и динамика активов/пассивов, месторасположение, команда), как всей сети данных филиалов, так и отдельных точек продаж.

Необходимо также подчеркнуть, что руководство и команда филиалов объективно оценивают текущую ситуацию на рынке труда и банковских услуг. Однако, существенный потенциал территориальной сети, ресурс команды и руководства в отношении клиентской базы и бизнес-проектов позволяет строить достаточно смелые и оптимистичные планы развития. Таким образом, команды выражают свою готовность работать на согласованный с инвестором результат и получать вознаграждение в соответствии с конкретными достижениями.

В случае Вашего интереса к данному предложению на первом этапе, готовы представить общие характеристики территориальной сети. При дальнейшем сохранении интереса ходатайствовать о предоставлении подробной маркетинговой и финансовой информации как по сети в целом, так и по отдельным точкам продаж.
Контакты: tnbrates@gmail.com
http://tnb.fisher.ag/

Напомним, что «Транснациональный банк» был лишен лицензии 13 апреля 2015 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3616
Читайте нас в