Сотрудниками Банка "Адмиралтейский" была проведена традиционная Акция "Не проходите мимо - помогите детям!"

13.04.2015 10:59
Скопировать ссылку
В преддверие Светлого Праздника Пасхи сотрудниками Операционного офиса «Нижегородский» ООО КБ «Адмиралтейский» с 23 марта по 06 апреля 2015 года была проведена традиционная Акция «Не проходите мимо - помогите детям!»

Сотрудники Банка и клиенты живо откликнулись на этот призыв и в короткие сроки были собраны денежные средства. На них по просьбе главного врача Сазоновой А.Э. были закуплены и 07 апреля 2015 года переданы Специализированному Дому ребенка (г. Нижний Новгород, ул. Трамвайная, д. 83) фрукты, овощи, пряники, зефир, пастила и пластиковые контейнеры для хранения игрушек.

За помощь детям главным врачом ГКУЗ НО "Нижегородский специализированный дом ребенка" Сазоновой Аллой Эдуардовной Операционному офису «Нижегородский» было вручено Благодарственное письмо.

Операционный офис «Нижегородский» выражает свою благодарность всем, кто откликнулся на данную Акцию.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и безучастным!

Источник:
ООО КБ "Адмиралтейский" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2405 от 11.09.2015)
Просмотров: 1840
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7
  • Челиндбанк
    8
  • Локо-Банк
    9 (+27)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 17.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.