Промсвязьбанк вошел в состав экспертного совета Фонда развития промышленности

07.04.2015 10:52
Скопировать ссылку
Заместитель председателя правления Промсвязьбанка, член правления «Опоры России» Константин Басманов вошел в состав Экспертного совета Фонда развития промышленности (ФГАУ «Российский фонд технологического развития»).

Основной задачей Фонда является повышение доступности займов для финансирования производственно-технологических проектов, в том числе обеспечивающих импортозамещение. Фонд оказывает поддержку предприятиям в рамках разработки, внедрения и вывода на рынок новых продуктов, обеспечивающих конкурентоспособность компаний на мировом рынке и замещение импортных продуктов на российском рынке.

В рамках сотрудничества с Фондом Промсвязьбанк получает дополнительный инструмент поддержки предприятий малого и среднего бизнеса и возможность привлекать большее количество проектов, заинтересованных в получении льготного заемного финансирования.

«Для нас начало сотрудничества с Фондом - еще один шаг навстречу малым предприятиям. Экспертная оценка Промсвязьбанка и анализ поступающих в Фонд материалов позволят отбирать и поддерживать наиболее перспективные проекты, реализуемые в сфере реального сектора экономики», - прокомментировал вступление в состав совета Константин Басманов, заместитель председателя правления ПАО «Промсвязьбанк».

Работа с предприятиями МСБ - одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1200
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+2)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 27.06.2025 Общий рейтинг