Локо-Банк начал выдачу ипотечных кредитов под 12% годовых

31.03.2015 15:50
Скопировать ссылку
Локо-Банк начал выдачу ипотечных кредитов под 12% годовых

Локо-Банк начал выдачу кредитов на приобретение нового жилья в рамках государственной поддержки ипотечного кредитования. В целях предоставления максимально выгодных условий клиентам предлагается новый продукт «Локо-Ипотека с государственной поддержкой».

Согласно условиям новой программы, фиксированная процентная ставка на весь период действия кредитного договора составляет 12% годовых в рублях. Целевое использование кредита возможно как на участие в долевом строительстве объекта недвижимости, так и на приобретение готовой квартиры у юридического лица. Условия данной программы предусматривают наличие минимального первоначального взноса в размере от 20%.

Максимальный размер кредита для объектов, расположенных на территории Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга составляет до 8 млн. рублей, для объектов жилой недвижимости, расположенных на территории других субъектов РФ – до 3 млн. рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями предоставления кредита, списком аккредитованных новостроек, а также требованиями к заемщику можно на странице Локо-Банка «Ипотечные кредиты»

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1696
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.