ВТБ Регистратор начал сотрудничать с ОАО АК "АЛРОСА"

31.03.2015 12:04
Скопировать ссылку
Группа ВТБ в лице ВТБ Регистратора выиграла открытый конкурс на оказание услуг по комплексному обслуживанию реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО АК «АЛРОСА», одной из крупнейших алмазодобывающих компаний мира. Всего в конкурсе участвовали пять ведущих регистраторов российского рынка.

Генеральный директор ВТБ Регистратор Константин Петров отметил: «Мы предлагаем своим клиентам высочайший уровень сервиса благодаря огромному опыту работы, в том числе с эмитентами федерального масштаба. Кроме того, ВТБ Регистратор имеет значительное число филиалов и предлагает услуги по ведению реестров владельцев ценных бумаг во всех регионах присутствия компании «АЛРОСА» и ее дочерних предприятий».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1527
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.