Меню







Банк "Транспортный" стал партнером Второго международного ПЛАС-Форума

Банк "Транспортный" стал партнером Второго международного ПЛАС-Форума
Банк «Транспортный» стал партнером Второго международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015», организованного журналом «Retail & Loyalty», который пройдет 30-31 марта 2015 года в Форум Холле (г. Москва).

На Форуме в том числе будут рассмотрены такие вопросы, как развитие программ лояльности и технологий коммуникации с потребителями, инновационные платежные решения, инкассация и самоинкассация, а также технологии оптимизации работы с наличными.

В ходе выставочной части форума на стенде Банка «Транспортный» будут представлены услуга по моментальной инкассации наличных денежных средств для юридических лиц, в первую очередь торговых предприятий, а также корпоративные карты банка.

На стенде будет установлено автоматическое инкассационное устройство, посредством которого сотрудники банка продемонстрируют, каким образом с помощью инкассационных карт предприятия, начиная от небольших и заканчивая крупными (с оборотом от 20-50 тыс. до 5-10 млн рублей в день), могут осуществить моментальную инкассацию торговой выручки.

По оценкам организаторов Оргкомитета, 2-й Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» посетят в общей сложности более 1000 делегатов. Формат проведения ПЛАС-Форума - выставка, конференция, круглые столы.

Подробности на официальной странице ПЛАС-Форума PLUS-forum.com

Источник:
ООО КБ "Транспортный" (Лицензия отозвана ОД-1105 от 20.05.2015)
Просмотров: 1349
Читайте нас в