Депозит "Срочный +" от "Инвестторгбанка" вошел в ТОП-10 вкладов по номинальной доходности по версии портала sberex.ru

18.03.2015 12:10
Скопировать ссылку
Депозит "Срочный +" от "Инвестторгбанка" вошел в ТОП-10 вкладов по номинальной доходности по версии портала sberex.ru
В марте информационный портал Sberex.ru опубликовал обновленный обзор, в котором были подведены итоги исследования о самых выгодных вкладах по номинальной доходности. Вклад «Срочный +» от «Инвестторгбанка» вошел в ТОП-10 рейтинга.

Рейтинг доходности строился на основе номинальной процентной ставки по банковским вкладам с минимальной суммой до 700 тыс. руб. включительно и на срок до 5 лет включительно без условий приобретения паев ПИФов.

Напомним, доходность по вкладу «Срочный +» составляет до 16% годовых. По депозиту предусмотрена выплата процентов на выбор вкладчика: ежемесячно либо в конце срока, а также льготное досрочное расторжение.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1349
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 06.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.