Открыт новый офис СКБ-банка в Санкт-Петербурге

27.02.2015 14:25
Скопировать ссылку
Открыт новый офис СКБ-банка в Санкт-Петербурге
СКБ-банк расширяет филиальную сеть в Санкт-Петербурге. Новый офис, ставший вторым подразделением банка в Санкт-Петербурге, был накануне открыт в Купчино - одном из самых оживленных районов северной столицы.

Офис расположен в непосредственной близости от станции метро «Купчино», по адресу Малая Балканская ул., 26 лит. А. Обслуживание частных клиентов производится в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Корпоративные клиенты и предприниматели могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

Офис «Купчинский» - это офис СКБ-банка нового формата, сочетающего в себе современный дизайн, комфортную организацию пространства и максимальное удобство как для клиентов, так и для сотрудников. Именно на базе офисов нового формата будут внедряться современные банковские и информационные технологии, такие как электронная очередь, терминалы самообслуживания, электронные кассиры, банкоматы cash-in, зона обслуживания 24 на 7 и так далее.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1828
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг