Меняются ставки по вкладам Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ"

20.02.2015 12:30
Скопировать ссылку
С 20 февраля 2015 года в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменены процентные ставки срочных рублевых вкладов. Обновления коснулись вкладов «Максимум New 740» и «Пенсионный - Юбилейный New».

Теперь максимальная ставка по вкладу «Максимум New 740» составляет 16,25% годовых при сумме вклада от 100 000 рублей, а максимальная доходность по специальному вкладу для пенсионеров «Пенсионный - Юбилейный New» равна 16,5% годовых при минимальной сумме вклада от 30 000 рублей. Данные вклады открываются на 2 года, ставки по ним установлены для трех процентных периодов в зависимости от первоначальной суммы вклада и срока нахождения средств во вкладе. В случае досрочного востребования вклада в период свыше 3-х месяцев и до даты окончания вклада выплачиваются проценты по ставке срочного вклада за период нахождения во вкладе средств.

Подробную информацию о депозитных продуктах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 2723
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.