"Открытие" признано лауреатом сразу в двух номинациях премии "Банк года"

18.02.2015 13:51
Скопировать ссылку
«Открытие» победило сразу в двух номинациях ежегодной премии «Банк года», организованной ведущим российским банковским интернет-порталом Банки.ру.

Сделка по присоединению Банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального банка к Ханты-Мансийскому банку была признана «Событием года» по версии Банки.ру.

Кроме того, лауреатом премии в номинации «Банкир года» стал старший вице-президент «ХМБ Открытие» Борис Дьяконов.

«Банк года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Банки.ру.

Цель премии - выбрать лучшие финансовые организации по итогам года, предоставить клиентам банков достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера, а банковскому бизнесу - ориентиры для дальнейшего развития.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1561
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.