Дань моде: февраль лидирует по числу кредитов на зимнюю свадьбу. Комментарий Банка "Кольцо Урала"

16.02.2015 10:58
Скопировать ссылку
Дань моде: февраль лидирует по числу кредитов на зимнюю свадьбу. Комментарий Банка "Кольцо Урала"
Самые активные молодожены живут в Екатеринбурге, Ханты-Мансийске и Оренбурге.

В преддверии Дня всех влюбленных специалисты Управления потребительского кредитования банка «Кольцо Урала» изучили активность влюбленных пар, оформляющих кредиты на зимнюю свадьбу. Как выяснилось, на период с декабря по февраль приходится 20% всех оформляемых на торжество кредитов, при этом большая часть заявок поступает именно в феврале. Уступает последний месяц зимы лишь традиционным для свадеб маю, июню и июлю (45% заявок на «свадебные» кредиты).

Активнее прочих интересуются кредитами пары из Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа, а также Башкирии и Оренбуржья. При этом самые крупные суммы на свадебные гуляния оформляют жители ХМАО (до 500 тысяч рублей), скромнее в своих запросах влюбленные из городов Среднего Урала (до 200 тысяч рублей), а молодожены из Оренбургской области интересуются суммами до 150 тысяч рублей.

Стоит добавить, что самый активный «свадебный» возраст среди заемщиков составляет 23-26 лет (40% заявок). Следом за двадцатилетними в списке находятся их родители, желающие помочь в организации торжества (на возраст от 48 до 50 лет приходится до 35% заемщиков). Замыкают список пары 30-35 лет (20% заявок).

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2076
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг