УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга автокредитов портала Банки.ру

12.02.2015 11:56 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга автокредитов на автомобили с пробегом, подготовленного информационным агентством Банки.ру. В рейтинг вошло автокредитное предложение банка «Стандартный (подержанный автомобиль)».

Рейтинг был составлен экспертами портала Банки.ру на основе анализа предложений столичных банков, предоставляющих автокредиты на подержанные автомобили на следующих условиях: срок кредитования - 5 лет, первоначальный взнос - 20%, стоимость автомобиля - 600 тыс. рублей.

Просмотров: 1731
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • УБРиР
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (+10)
  • ББР Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Московский кредитный банк
    10 (+25)
на 22.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.