Банковские новинки: январь - 2015

04.02.2015 10:21

В начале нового финансового года банки предлагают сэкономить на мобильных, «полетать» через банк, а также не забывать о помощи братьям нашим меньшим

Сэкономим на мобильной связи

Банк «Пойдем!» предлагает сэкономить на мобильной связи. Для этого они ввели новую услугу - анализатора мобильной связи. Клиент банка может воспользоваться услугами финансового консультанта, который с помощью специальной программы изучит все предложения на рынке от мобильных операторов, и в зависимости от количества, продолжительности звонков, от того, в какие регионы звонит клиент, выбирает предложение, которое наилучшим образом соответствует потребностям клиента и предлагает ему наиболее выгодный тариф.

В банке уверены, что подобрав оптимальный вариант тарифов на сотовую связь, клиент может сэкономить до нескольких тыс. рублей в год. «Анализатор расходов на мобильник - логичное продолжение нашей стратегии финансового консалтинга, - говорит директор по маркетингу банка «Пойдём!» Ирина Буянова. - Наша задача - сэкономить средства клиента, упорядочить его финансовые дела таким образом, чтобы качество жизни его самого и его семьи повысилось».

Полетаем через банк

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил на своем сайте онлайн-продажу авиабилетов. Так, теперь у всех посетителей сайта появилась возможность бронировать и выкупать авиабилеты на регулярные авиарейсы, чартеры и лоукостеры. Использование сервиса безопасно для клиентов - все личные данные человека передаются через защищенное соединение SSL. Платежи обрабатываются в соответствии со стандартами VISA и MasterCard.

«Мы уже не раз говорили о том, что теперь банк становится финансовым супермаркетом, где клиенты могут приобрести любой продукт, начиная от обычной дебетовой карты, заканчивая страховкой и покупкой авиабилетов. И все нововведения в дистанционных сервисах УБРиР призваны в первую очередь для того, чтобы упростить работу и сохранить время наших клиентов», - рассказал начальник отдела развития клиентских сервисов УБРиР Антон Дмитриев.

Защитим братьев наших меньших

Россельхозбанк выпустил кредитную карту в поддержку амурских тигров. Проект создан совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». При оплате покупок по данной карте банк перечисляет из своих доходов 0,7% от каждой транзакции на защиту редких кошек, находящихся на грани исчезновения.

Условия по кредитной карте «Амурский тигр» следующие:

  • Льготный период 55 дней;
  • Максимальный кредитный лимит на сегодня - 250 тыс. рублей;
  • Процентная ставка по кредиту - от 24,9% годовых;
  • Первый год обслуживание - бесплатно.

Оформить карту можно на сайте банка, нажав на кнопки «Оформить онлайн» либо «Обратный звонок»

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3587
Читайте нас в