"Кольцо Урала" - серебряный призер межбанковской спартакиады

"Кольцо Урала" - серебряный призер межбанковской спартакиады
Награждение победителей состоялось в администрации Екатеринбурга

Сегодня, 30 января, в администрации уральской столицы состоялось награждение победителей Одиннадцатой Межбанковской спартакиады среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. По итогам цикла состязаний сборная банка «Кольцо Урала» заняла второе место, продемонстрировав лучшие результаты в лыжных гонках, дартсе, волейболе, настольном теннисе, футболе, стритболе, пулевой стрельбе и боулинге. В общей сложности, в региональной спартакиаде «Бодрость и здоровье» в 2014 году приняли участие команды 17 кредитных учреждений.

«Сотрудники банка «Кольцо Урала» принимают участие в межбанковских состязаниях уже пять лет подряд и всегда остаются в пятерке лучших. В минувшем году к «серебру» спартакиады нас привели более 70 спортсменов-любителей, а также внушительная группа поддержки из числа коллег и родственников», - прокомментировал победу помощник Председателя Правления банка по общим вопросам Евгений Катаев, получивший награду из рук зампредседателя Уральского Банковского союза Евгения Болотина.

Напомним, межбанковская спартакиада Екатеринбурга организована спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом. В рамках соревнований, ставших уже доброй традицией, команды банков определяют победителей в девяти видах спорта. Командное первенство определяется в каждом виде спорта по сумме мест или очков, показанных участниками.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1780
Читайте нас в