Локо-Банк повысил ставки по вкладам в иностранной валюте

30.01.2015 10:17 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

Локо-Банк повысил ставки по вкладам, открываемых в долларах США и Евро. Так, при оформлении депозита «Все как надо*», ставка за первые 300 дней срока вклада составит 6,5%, а по истечению 301 дня срока вклада - 7,5% годовых.

Кроме того, Локо-Банк увеличивает ставку на 0,25% годовых в долларах США и Евро по вкладам «Простая выгода», «Пенсионный» и «Простое управление»:

  • для Клиентов-владельцев карты «Максимальный доход»;
  • в случае одновременного открытия клиентом вклада и карты «Максимальный доход»;
  • для клиентов, оформивших онлайн заявку на открытие вклада на сайте банка.

Более подробно ознакомиться с информацией по валютным вкладам Локо-Банка можно на странице «Вклады».

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 2315
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • ВТБ
    6 (-1)
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 12.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.