Вячеслав Нестеров назначен управляющим филиалом СМП Банка в г. Екатеринбурге

20.01.2015 12:44
Скопировать ссылку
Уральское Главное управление Центрального банка Российской Федерации согласовало кандидатуру Вячеслава Нестерова на должность управляющего филиалом СМП Банка в г. Екатеринбурге.

Вячеслав Нестеров родился в 1965 г. В 1986 году окончил Военный финансово-экономический институт в г. Ярославле по специальности «Экономист-финансист», в 1997 году - Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Экономист-менеджер».

В банковской сфере Вячеслав работает более 10 лет. До прихода в СМП Банк в октябре 2014 года возглавлял филиал Банка «Петрокоммерц» в г. Екатеринбурге (2013-2014), занимал руководящие должности в Промсвязьбанке (2010- 2012) и МДМ-Банке (2002-2009).

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 3089
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Т-Банк
    10 (+4)
на 04.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.