Уралприватбанк: Изменение наименования банка

Уралприватбанк: Изменение наименования банка

Закрытое акционерное общество «Уралприватбанк» (местонахождение: 620219, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 26, зарегистрировано Центральным Банком Российской Федерации  30.12.1991г. за № 153, внесено 03 сентября 2002 г. в Единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным  регистрационным номером 1026600000602, ИНН  6608007949) уведомляет о том, что в Единый государственный реестр юридических лиц  04 декабря 2014 г. внесена запись об изменении наименования банка.

Новое полное фирменное наименование банка на русском языке:

Акционерное общество «Уралприватбанк».

Сокращенное фирменное наименование на русском языке: 

АО «Уралприватбанк».

Полное фирменное наименование банка на английском языке:

 «URALPRIVATBANK». Joint  Stock Company.

Обращаем ваше внимание, что изменение наименования банка коснулось только его организационно-правовой формы (типа акционерного общества). Это обусловлено изменением законодательства РФ и не влечет за собой пересмотра прав и обязанностей клиентов и контрагентов банка.

Изменение платежных реквизитов банка (в части наименования банка) произойдет позднее, после внесения соответствующих сведений в Справочник БИК России. Номера ИНН, БИК и корреспондентского счета банка не изменятся.

Точная дата изменения платежных реквизитов будет доведена до вашего сведения не позднее, чем за 5 дней до вступления изменений в силу.

До выпуска нового Справочника БИК России в платежных документах следует использовать текущие платежные реквизиты Банка.

За дополнительной информацией можно обратиться в контакт-центр банка по телефону (343) 385-08-88 либо по электронной почте info@upb.ru.

Просмотров: 2795
Читайте нас в