Сбербанк увеличил подкрепление банкоматов наличными

22.12.2014 13:43
Скопировать ссылку

22 декабря 2014 года, Екатеринбург - Уральский банк Сбербанка увеличил подкрепление банкоматов наличными денежными средствами. Это сделано для того, чтобы в условиях роста спроса на рубли удовлетворить потребности всех желающих.   

«Банк оперативно отслеживает наличие банкнот в устройствах самообслуживания и в максимально короткие сроки удовлетворяет возникающие потребности. Необходимыми объемами денежных средств мы располагаем», – заявил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Всего на территории работы Уральского банка Сбербанка функционируют 8279 устройств самообслуживания, из них 3050 – на территории Свердловской области, 2380 – в Республике Башкортостан, 2271 – в Челябинской области, 578 – в Курганской области.

С полным перечнем банкоматов и терминалов можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы». Владельцам смартфонов мы рекомендуем установить мобильное приложение Сбербанка, в котором в режиме онлайн отображается информация о работающих устройствах самообслуживания.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1514
Читайте нас в