Банк "Союз" признан "Привлекательным работодателем - 2014"

01.12.2014 13:12
Скопировать ссылку
Акционерный коммерческий банк «Союз» получил звание «Привлекательный работодатель - 2014», по итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru.

«Привлекательный работодатель» - ежегодное исследование в области рекрутинга, в ходе которого крупнейший портал по подбору персонала Superjob определяет самых привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Из более чем миллиона российских компаний портал Superjob выбрал тех, кому соискатели отдали наибольшее предпочтение в текущем году. Эксперты Superjob отметили активную деятельность банка «Союз» по подбору персонала и неизменный интерес соискателей к вакансиям нашего банка.

Наталия Дорохина, начальник управления по работе с персоналом банка «Союз»:

- Последний раз банк «Союз» получал аналогичное звание в 2008 году. Почетный статус «Привлекательный работодатель - 2014» - это закономерный результат совместной работы сотрудников нашего банка по созданию эффективной команды банка.

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1507
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+2)
  • Солид Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (-2)
  • Дальневосточный банк
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Почта Банк
    9 (+7)
  • Банк Синара
    10
на 06.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.