Банку "ЮГРА" - 24 года!

25.11.2014 11:51
Скопировать ссылку
Вот уже почти четверть века Банк «ЮГРА» успешно работает на российском рынке финансовых услуг. За 24 года нам удалось преодолеть путь от региональной кредитной организации до универсального Банка федерального масштаба.

Филиалы Банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре. Более 60 подразделений работают по всей стране - от Калининграда до Иркутска. В каждом отделении мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества.

Мы благодарны вам за оказанное доверие. Позади - более 20 лет упорной работы, впереди - перспективы уверенного роста.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1540
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк Синара
    1 (+3)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк ПСБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+2)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Банк Инго
    10 (+2)
на 07.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.