Примсоцбанк повысил ставки по вкладу "Универсальный"

18.11.2014 12:35 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
С 5 ноября 2014 года привлечение средств по вкладу «Универсальный» в Примсоцбанке осуществляется под 3,5 – 8 % в рублях и 1,6 – 3,2 % в валюте. Срок размещения средств составляет 3 года, минимальная сумма – 10 рублей, либо 20 долларов (евро). Допускается пополнение счета и частичное снятие средств, при этом отсутствует пролонгация вклада.

Как отмечают специалисты ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», по вкладу «Универсальный», проценты капитализируются и могут выплачиваться по желанию клиента.

Более подробную информацию по вкладам можно получить в любом отделении Примсоцбанка и на сайте www.pskb.com .

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1940
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.