Банк Москвы позволяет партнерам принимать безналичные платежи со счетов мобильных телефонов

Банк Москвы позволяет партнерам принимать безналичные платежи со счетов мобильных телефонов
Банк Москвы расширяет для своих партнеров спектр услуг по традиционному эквайрингу, предоставляя им возможность улучшать сервисы оплаты. Теперь Банк готов реализовать на интернет-сайтах своих партнеров эквайринг не только для платежей с помощью банковских карт, но и посредством перечисления денежных средств с лицевых счетов операторов мобильной связи (МТС, Билайн, Мегафон) и электронных кошельков (WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi.Кошелек) покупателей.

«В сфере безналичных платежей существуют клиентские сегменты, для которых важна оплата не только с пластиковых карт. Для организаций, реализующих в интернете товары и услуги с небольшим средним чеком, будет интересна оплата с использованием лицевых счетов сотовых операторов. Такими источниками для оплаты интересуются уже и предприятия, работающие даже в таких традиционно консервативных сферах, как транспорт и ЖКХ», - заявил Денис Середенко, Директор Департамента электронной коммерции и развития электронных каналов Банка Москвы.

Для начала работы с Банком Москвы по договору интернет-эквайринга новым клиентам достаточно заполнить анкету на сайте Банка.

Просмотров: 2345
Читайте нас в