Продолжается совместная акция Сбербанка и Свердловского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс"

14.11.2014 10:28 (мск+2)
Скопировать ссылку

13 ноября 2014 года, Екатеринбург - Завершился уже второй этап акции «На хорошем счету» по оплате счетов за коммунальные услуги, которую совместно проводят Сбербанк и Свердловский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Во втором этапе победителями стали 559 человек. Им будет перечислена денежная награда в размере 500 рублей. С начала акции выплаты получили уже 674 клиента.

Напомним, каждый сотый участник, оплативший в Сбербанке квитанцию ЖКХ на сумму не менее 700 рублей в пользу ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», получает приз – 500 рублей, которые зачисляются на лицевой счет в энергокомпании. Акция продлится до конца декабря 2014 года.

Все, что нужно для участия в акции, – оплатить квитанцию в Сбербанке, при этом можно выбрать любой удобный способ оплаты: в филиале банка, через устройства самообслуживания, в интернет-банке или c помощью сервиса «Автоплатеж ЖКХ». Каждый платеж свыше 700 рублей автоматически участвует в розыгрыше.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2202
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Авангард банк
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Солид Банк
    10
на 15.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.