РОСТ БАНК принял участие в Ярмарке новостроек

10.11.2014 10:49
Скопировать ссылку

Операционный офис в г. Благовещенске Филиала ОАО «РОСТ БАНК» в г. Владивостоке принял участие в Ярмарке новостроек – первом специализированном мероприятии, которое объединило на одной площадке всех застройщиков города, возводящих новое жильё.

Организатор ярмарки - Издательский дом «Дважды два». Мероприятие проходило в Общественно-культурном центре Благовещенске. Главным содержанием ярмарки стало живое общение представителей компаний-застройщиков и финансовых организаций с амурчанами, желающими приобрести недвижимость.

Сотрудники РОСТ БАНКА предложили посетителям ярмарки различные ипотечные продукты, консультировали по вопросам оформления сделок, продемонстрировали образцы расчетов платежей по ипотечным кредитам. Помимо консультаций, посетителям были предложены экскурсии для осмотра объектов недвижимости, находящихся на различных строительных площадках города и окрестностей.

Просмотров: 2879
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6
  • ББР Банк
    7
  • Банк ПСБ
    8
  • Банк Синара
    9
  • Банк Инго
    10
на 16.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.