Сбербанк принял участие в конференции "Передовой опыт Investor Relations"

17.10.2014 12:58
Скопировать ссылку
Сбербанк принял участие в 8-й ежегодной конференции «Передовой опыт Investor Relations», организованной журналом «IR magazine Russia & CIS».

Руководитель службы корпоративного секретаря Сбербанка Олег Цветков рассказал о взаимодействии этой службы и службы по работе с инвесторами Сбербанка. Управляющий директор отдела по работе с инвесторами Сбербанка Анастасия Белянина выступила с докладом о трансформации функции IR.

В ходе конференции прозвучали выступления ведущих экспертов в сфере IR, состоялись дискуссии, посвященные важнейшим темам взаимодействия с инвесторами в новых политико-экономических условиях.

Ранее служба по работе с инвесторами Сбербанка была отмечена наградой журнала «IR magazine Russia & CIS» за лучшую IR-деятельность среди российских банков.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1603
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.