На Уральском форуме по недвижимости Сбербанк рассказал о тенденциях в жилищном кредитовании

10.10.2014 10:18
Скопировать ссылку
На Уральском форуме по недвижимости Сбербанк рассказал о тенденциях в жилищном кредитовании

9 октября 2014 года, Екатеринбург - Уральский банк Сбербанка России выступил генеральным партнером VII Уральского форума по недвижимости, проходившего в Екатеринбурге 7-8 октября. Это центральное мероприятие на региональном рынке недвижности. Его организатором является Уральская палата недвижимости, а Сбербанк уже традиционно оказывает поддержку в проведении форума и принимает активное участие в его работе.

На форуме присутствовали более 400 специалистов рынка недвижимости, а также смежных отраслей — страховщики, банкиры, оценщики. Представители Сбербанка участвовали в пленарном заседании и работе дискуссионных площадок. Профессиональному сообществу – риэлторам, застройщикам и девелоперам – были презентованы возможности, которые дает сотрудничество со Сбербанком. Кроме того, на стенде банка можно было получить подробную информацию о программах жилищного кредитования в Сбербанке и актуальных акциях и предложениях.

Выступая на пресс-конференции в рамках форума, директор управления по работе с партнерами Уральского банка Сбербанка России Татьяна Лобова отметила, что за 7 месяцев 2014 года банк выдал в регионе жилищных кредитов на общую сумму более 31 млрд рублей, и ежемесячно от уральцев в Сбербанк поступает около 10 тысяч заявок на ипотеку. «Мы не ощущаем снижения спроса на жилищное кредитование и ожидаем, что прошлогодние показатели будут перевыполнены», — резюмировала Татьяна Лобова.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1612
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.