
На текущий момент на обслуживании по инкассации в Филиале «Санкт-Петербургский» Банка «Адмиралтейский» находится 934 торговые точки, 20 кредитных организаций и 17 внутренних структурных подразделений Банков, а также 359 банкоматов и терминалов.
В сентябре 2014 г. Филиал «Санкт-Петербургский» в рамках подписанного с ООО «Спектр Групп» договора на инкассацию, принял на обслуживание еще 51 торговую точку. Общее количество обслуживаемых магазинов «СПЕКТР» составило 61 магазин.
В октябре 2014 г. Филиалом «Санкт- Петербургский» заключен договор на инкассацию с сетью магазинов детских товаров ООО «София», также приняты на обслуживание 9 ресторанов ООО «Алгос-Фудс».
Высокий профессионализм, энтузиазм и ответственное отношение к работе позволяет службе инкассации Филиала «Санкт-Петербургский» осуществлять бесперебойную работу 11 маршрутов.
В планах Филиала - запуск в октябре 2014 г. нового маршрута инкассации.