Алексей Карчажкин избран членом Правления Банка "Открытие"

07.10.2014 11:32
Скопировать ссылку
Алексей Карчажкин избран членом Правления Банка "Открытие"
Алексей Карчажкин вошел в состав правления Банка "Открытие". Его кандидатура была утверждена Советом директоров Банка "Открытие" и одобрена Банком России.

В новой должности Алексей будет курировать блок розничной сети и блок целевого маркетинга и кросс-продаж банка.

Таким образом, количество членов Правления Банка "Открытие" возросло до 4 человек. Помимо Алексея Карчажкина в него также входят Евгений Данкевич, председатель Правления, Вероника Доленко, Николай Мыльников.

Алексей обладает более чем 12-летним опытом работы в банковской сфере.

Алексей присоединился к команде банка в июне 2014 года в должности директора целевого маркетинга и вторичных продаж. До прихода в "Открытие" возглавлял московскую дирекцию в "Хоум Кредит энд Финанс Банк". Ранее он руководил дирекцией розничных продаж в "Барклайс банке". Начинал свою банковскую карьеру в "Ситибанке", где прошел путь до директора по продажам департамента по обслуживанию частных клиентов.

Алексей Карчажкин  родился в  году в 1970 году.

В 1994  году закончил Московский Авиационный институт по специальности "Системный анализ". В 1997 году  закончил  Московский Гуманитарный университет по специальности "Экономика".

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1392
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+2)
  • Газпромбанк
    5 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 23.03.2025 Общий рейтинг