Абсолют Банк принял участие в суперфинале военно-спортивного соревнования – "Гонка Героев"

01.10.2014 10:28
Скопировать ссылку
27 сентября 2014 года Абсолют Банк стал активным участником суперфинала военно-спортивного соревнования - «Гонка Героев», проходившем на военном полигоне «Алабино». Состязание проходило при поддержке Министерства обороны РФ и НПФ "Благосостояние".

За звание сильнейших боролись команды крупнейших российских банков. Команда Абсолют Банка из 23 человек лидировала, мужественно преодолевая все препятствия и справляясь с трудностями на трассе протяженностью в 10 км. «Гонка Героев» стала испытанием выносливости, силы духа и тела. "Полоса препятствий" собрала и объединила самых отважных и энергичных сотрудников Абсолют Банка, доказавших всем, что открыть в себе героя при желании и выдержке может каждый. На финише всех участников наградили армейскими жетонами - символом мужества и героизма.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1707
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Локо-Банк
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    8
  • Россельхозбанк
    9 (+1)
  • Альфа-Банк
    10 (+2)
на 16.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.