Круглое число: список клиентов-шахтеров в банке "Кольцо Урала" вышел за пределы 50 тысяч

29.08.2014 11:52
Скопировать ссылку
В грядущее воскресенье, 31 августа, свой профессиональный праздник отметят работники угольно-добывающей промышленности. День шахтера в последний выходной лета россияне встречают уже почти семьдесят лет - начиная с 1948 года.

В преддверии праздничной даты специалисты банка «Кольцо Урала» провели «перепись» своих клиентов-горняков. По словам начальника Управления карточных комиссионных продуктов банка Ирины Бурибаевой, сегодня услугами кредитной организации пользуются сотрудники полутора десятков горно-обогатительных комбинатов, рудоуправлений, карьеров, разрезов, шахт и заводов. Большинство из них расположены в сердце Кузбасса - Кемерово. Входят в список и предприятия из Свердловской, Оренбургской областей и республики Башкортостан.

В общей сложности, держателями зарплатных карт банка «Кольцо Урала» является 51 тысяча шахтеров. Самый многочисленный коллектив (более 20 тысяч человек) кредитная организация обслуживает в Сибири.

В канун Дня шахтера уральский банк присоединяется к поздравлениям тех, кто своим трудом приносит в миллионы домов живительное тепло. С праздником!

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1223
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Синара
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-3)
  • СберБанк
    6 (-2)
  • Озон Банк
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (+4)
  • Банк Уралсиб
    10 (-2)
на 06.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.