В банкоматах АТБ можно получать наличные по картам международной платежной системы JCB

05.08.2014 11:49
Скопировать ссылку
С 4 августа 2014 г. держатели карт международной платежной системы JCB любых эмитентов могут снимать наличные денежные средства во всех банкоматах АТБ.

Результат сотрудничества «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) и JCBCo., Ltd. - расширение линейки платежных продуктов: наряду с картами систем Visa и MasterCard введен сервис еще одной, широко представленной во всем мире системы.

По словам Александра Непомнящего, заместителя председателя Правления АТБ, «сотрудничество с платежной системой JCB полностью соответствует стратегии банка и отвечает современным требованиям к банковским платежным сервисам и инфраструктуре. А география банка, где исторически банк занимает лидирующие позиции, позволит продолжить развивать взаимовыгодные отношения с компанией, что мы и планируем уже в ближайшей перспективе».

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1819
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Московский кредитный банк
    10 (+2)
на 18.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.