В банкоматах АТБ можно получать наличные по картам международной платежной системы JCB

05.08.2014 11:49
Скопировать ссылку
В банкоматах АТБ можно получать наличные по картам международной платежной системы JCB
С 4 августа 2014 г. держатели карт международной платежной системы JCB любых эмитентов могут снимать наличные денежные средства во всех банкоматах АТБ.

Результат сотрудничества «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) и JCBCo., Ltd. - расширение линейки платежных продуктов: наряду с картами систем Visa и MasterCard введен сервис еще одной, широко представленной во всем мире системы.

По словам Александра Непомнящего, заместителя председателя Правления АТБ, «сотрудничество с платежной системой JCB полностью соответствует стратегии банка и отвечает современным требованиям к банковским платежным сервисам и инфраструктуре. А география банка, где исторически банк занимает лидирующие позиции, позволит продолжить развивать взаимовыгодные отношения с компанией, что мы и планируем уже в ближайшей перспективе».

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1727
Читайте нас в