Банк "МБА-МОСКВА" возобновляет сотрудничество с СONTACT

Банк "МБА-МОСКВА" возобновляет сотрудничество с СONTACT
С 30.07.2014 Банк «МБА-МОСКВА» возобновляет сотрудничество с платежной системой CONTACT.

Банк «МБА-МОСКВА» с вышеуказанной даты обеспечивает операции по приему и выплате переводов по платежной системе CONTACT во всех офисах в гг. Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Напомним, что платежная система CONTACT работает с 1999 года. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья.

Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и в мире, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания - свыше 330 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 150 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц - коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами системы пользуются миллионы клиентов по всему миру.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 2565
Читайте нас в