Банк "Резерв" вводит новую услугу: оплата кредитов через терминалы

28.07.2014 13:01
Скопировать ссылку
Банк "Резерв" вводит новую услугу: оплата кредитов через терминалы
Клиенты Банка «Резерв» (ОАО) получат возможность вносить взносы по кредитам через терминалы. Этому поможет подключение Банка к платежному сервису QIWI. Данный сервис появился в России в 2008 году. Все платежные сервисы бренда QIWI являются высокотехнологичными, но с простым функционалом.

В настоящее время Банк «Резерв» проводит пилотные платежи по кредитам. Как отметили в отделе по работе с клиентами Банка «Резерв», использование терминалов QIWI позволит клиентам вносить платежи по кредитам без очереди в удобное для себя время и в удобном месте, что даст им возможность значительно сэкономить время и избежать заполнения платежных документов. При оплате кредита через терминал платеж на счет клиента будет зачислен бесплатно, необходимо лишь оплатить комиссию QIWI в размере 1,6% (минимум 50 рублей).

Как правило, терминалы QIWI расположены в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, а также в районах многолюдных пешеходных маршрутов и активных транспортных магистралей.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2576
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Банк УРАЛСИБ
    3 (+3)
  • Солид Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+3)
  • Примсоцбанк
    6 (-2)
  • УБРиР
    7
  • ЧЕЛИНДБАНК
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-4)
  • Альфа-Банк
    10
на 10.04.2025 Общий рейтинг