Банк "Кольцо Урала" провел "перепись" клиентов-металлургов

Банк "Кольцо Урала" провел "перепись" клиентов-металлургов

Ежегодно в третье воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают представители профессий, так или иначе связанных с металлургией - литейщики, сталевары, доменщики, кузнецы, прокатчики, горняки и многие другие. Металлургов в России чествуют начиная с 1957 года. В 2014 году День металлурга выпадает на 20 июля.

В преддверии праздника специалисты банка «Кольцо Урала» пересчитали своих клиентов, занятых в металлургии. Как рассказала начальник Управления карточных комиссионных продуктов банка Ирина Бурибаева, сегодня услугами кредитной организации пользуются 45 металлургических предприятий из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Красноуральска, Краснотурьинска, Кемерово, Бурибая, Сибая, Учалов, Оренбурга, Гая, Медногорска, Кирова, Ревды, Сухого Лога, Асбеста и Режа.

В общей сложности, держателями зарплатных карт уральского банка являются 78 тысяч 899 металлургов, самый многочисленный (более 10 тысяч человек) коллектив которых занят на Учалинском ГОКе.

На сегодняшний день участники зарплатных проектов банка «Кольцо Урала» - тысячи работников горно-обогатительных комбинатов, разрезов, заводов по обработке металлов и других организаций, которые ежедневно пользуются его услугами. И в преддверии праздничной даты банк присоединяется к поздравлениям с Днем одной из самых важных профессий.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1435
Читайте нас в