Общим собранием акционеров Банка "ЮГРА" принято решение увеличить Уставный капитал

01.07.2014 14:06
Скопировать ссылку
Общим собранием акционеров Банка "ЮГРА" принято решение увеличить Уставный капитал
Общим собранием акционеров Банка «ЮГРА» принято решение увеличить Уставный капитал на 6,8 млрд. рублей.

«Наша цель - активное развитие Банка, включая рост филиальной сети по всей России. Мы поступательно реализуем стратегию качественного корпоративного управления Банком»,- отметил Председатель Правления Банка «ЮГРА» Юрий Гусев.

Решение увеличить Уставный капитал принимается на фоне зафиксированной прибыли за июнь 2014 года в размере 338 млн.рублей.

Источник:
ПАО БАНК "ЮГРА" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2138 от 28.07.2017)
Просмотров: 1712
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.