Сбербанк устроил «экзамен» для сотрудников

30.06.2014 10:51

В Екатеринбурге прошла Летняя Сбербанкиада среди сотрудников свердловских отделений

Сбербанк не зря считается одной из самых спортивных кредитных организаций страны. Практически все субботы первого месяца лета специалисты банка пропагандируют здоровый образ жизни. Сначала это была всероссийская акция «Зеленый марафон», затем открытие ежегодных соревнований между СМИ «Золотой актив», которые традиционно не обошлись без активного отдыха. А в минувшие выходные в Екатеринбурге прошла Летняя Сбербанкиада среди отделений Сбербанка России в Свердловской области.

Сотрудникам банка приходится подтверждать на деле свою спортивность. Состязания состоялись в таких видах спорта, как мини-футбол, легкая атлетика, русская лапта, шахматы, нарды, настольный теннис, волейбол и т.д. Кстати, последний удалось понаблюдать воочию. Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 работников свердловских отделений банка, площадками для них стали стадион «Динамо» и спортивная школа «Виктория».

Победители в каждом виде спорта продолжат борьбу: сначала они отправятся на региональную Сбербанкиаду, а победив там, - на Всероссийскую Летнюю Сбербанкиаду, которая будет проходить в Сочи осенью.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3276
Читайте нас в