РосинтерБанк представил отчет за 2013 год

23.06.2014 10:55 (мск+2)
Скопировать ссылку

ЗАО КБ «РосинтерБанк» опубликовал отчет за 2013 год, в котором отразил достижения за прошедший период, раскрыл принципы работы и наметил планы на ближайшее будущее.

Подводя итоги 2013 года, Председатель Правления Марина Краснова отметила, что РосинтерБанк показал «пример беспрецедентного роста бизнеса, продемонстрировав, что не только банки с историческим государственным участием могут занимать лидирующие позиции». За прошедший год и время составления этого отчета Банк поднялся в рейтинге со 150-го на 93 место!

«Признанием нашей работы стали также высокие награды, но главное для нас – это благодарность наших клиентов. Мы непрерывно улучшаемся и в 2014 году реализуем значительное число поставленных задач, став еще более технологичными, мобильными и удобными», - прокомментировала Марина Краснова.

Ознакомиться с Годовым отчетом ЗАО КБ «Росинтербанк» можно здесь.

Просмотров: 2961
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Т-Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Камкомбанк
    10 (+4)
на 21.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.