Банк24.ру будет "ловить" нужный курс доллара или евро для российских предпринимателей

Банк24.ру будет "ловить" нужный курс доллара или евро для российских предпринимателей
Банк24.ру - крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, - предложил для клиентов-предпринимателей, работающих с зарубежными партнерами, новую услугу. Она называется «Ловим курс для клиента» и доступна пользователям Интернет-банка3, «заточенного» именно под внешнеэкономическую деятельность.
Известно, что даже в течение дня курс валюты меняется.
Благодаря новой услуге предприниматели могут оформлять заявки на покупку или продажу валюты по желаемому курсу в определенный период времени. Если курс на ММВБ (с учетом интересов банка) достигнет необходимого значения, то заявка будет выполнена автоматически. Если в течение указанного времени желаемый курс поймать не получится, то заявка отклонится.

Тем клиентам, которые работают с Интернет-банком2, при подаче заявки на покупку или продажу валюты нужно связаться с сотрудниками казначества Банка24.ру по тел. 8-800-500-60-24 (доб. 6700) и согласовать интересующий курс операции.

Мария Швецова, директор казначейства Банка24.ру:

«У нас уже есть клиенты, которые регулярно пользуются новой возможностью. В основном бизнесмены покупают иностранную валюту, при продаже валюты «поймать курс» пытаются гораздо реже. За день котировки на валютном рынке могут варьироваться до 50 копеек. Так что, «почувствовав рынок», можно сэкономить около 10 тысяч рублей за одну операцию из расчета 20-ти тысяч единиц валюты. Поэтому советуем «ловить курс», но непременно рассчитать время на совершение сделки».

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2415
Читайте нас в