Заемщики "Пойдём!" помогли улучшить жизнь ветеранов войны

Заемщики "Пойдём!" помогли улучшить жизнь ветеранов войны
С 21 апреля по 21 мая в банке «Пойдём!» проходила акция, посвященная Дню Победы: «Погаси задолженность - помоги ветерану».

Клиентам, у которых образовалась просрочка по кредиту, предлагалось в течении месяца полностью погасить задолженность в обмен на финансовые послабления и уменьшение пеней.

Сэкономленные средства на сбор просрочки банк направил на ремонт квартир ветеранов. В банке отмечают, что заемщики приняли очень активное участие в акции: «Объемы средств погашенной просроченной задолженности за этот месяц выросли в 4 раза. Что очень порадовало - людьми двигала не только экономическая выгода, но и человеческое желание помочь ветеранам», - говорит директор по маркетингу банка «Пойдём!» Ирина Буянова.

В акции приняли участие клиенты 187 офисов «Пойдем!» по стране в 17 регионах России.

«Пойдём!» ежегодно подтверждает свою социальную ответственность мероприятиями в разных городах нашей страны: это и встречи с ветеранами в офисах банка, подарки на праздники пожилым людям, благотворительная помощь со стороны сотрудников банка и конечно банковские услуги, ориентированные на пожилых людей. Например, вклад «Пенсионный» или кредит для пенсионеров. Причем в апреле по условиям вклад «Пенсионный» победил в конкурсе банковских услуг «Гарантия качества».

Источник:
АО КБ «Пойдём!» (Лицензия ЦБ РФ № 2534)
Просмотров: 2086
Читайте нас в