Банк Интеза завершил процедуру регистрации на сайте Федерального Казначейства www.zakupki.gov.ru

05.06.2014 10:09
Скопировать ссылку
Банк Интеза успешно завершил процедуру регистрации в Федеральном Казначействе в целях своевременного ведения реестра выпущенных банковских гарантий обеспечения исполнения государственных и муниципальных контрактов на сайте zakupki.gov.ru.

В соответствии со статьей 45 закона №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с 31 марта 2014 года банки обязаны вести реестр выданных банковских гарантий обеспечения исполнения государственных и муниципальных контрактов в закрытой части официального сайта Федерального Казначейства zakupki.gov.ru.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1095
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (+6)
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 21.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.