Челябинские топ-менеджеры оценили "Сбербанк Премьер"

29.05.2014 10:39
Скопировать ссылку
Челябинские топ-менеджеры оценили "Сбербанк Премьер"

28 мая 2014 года, Челябинск - Бизнес-завтрак с участием владельцев и топ-менеджеров известных южноуральских компаний состоялся 20 мая в ресторане Basilio. Партнером мероприятия выступило Челябинское отделение Сбербанка России.

Во время деловой встречи руководители и владельцы бизнеса обсуждали, в частности, современные сервисы, нацеленные на высокий уровень качества, комфорт и удобство пользователей. Эти преимущества характерны и для стандарта обслуживания «Сбербанк Премьер».

- «Сбербанк Премьер» - это премиальный банковский сервис, - подчеркнула начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Челябинского отделения Сбербанка России Елена Валеева. – В его основе лежат индивидуальное приоритетное обслуживание клиентов в специально выделенных зонах в офисах Сбербанка, специализированные продукты, а также возможность получать профессиональную консультацию по любым продуктам и услугам банка у одного специалиста. На сегодняшний день зона «Сбербанк Премьер» представлена почти в 20 челябинских офисах Сбербанках, и в дальнейшем их число будет возрастать.

Гости продегустировали фирменный десерт от Сбербанка, а в завершение мероприятия им вручили приятные сладкие подарки и приглашение на обслуживание в «Сбербанк Премьер».

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1972
Читайте нас в