Поздравление Президента-Председателя Правления к 23-летию Связь-Банка

Поздравление Президента-Председателя Правления к 23-летию Связь-Банка
Уважаемые клиенты! Дорогие друзья!

Сегодня 23-й день рождения Связь-Банка. В такие праздники принято подводить итоги.

Объективно, нам есть чем гордиться: Банк входит в топ-30 крупнейших кредитных организаций России, стабильно является одним из лидеров на рынке ипотеки, надежность Банка признана экспертным сообществом. 2013 год Банк закончил с ростом активов. Продолжается развитие всех направлений деятельности Банка. Банк преумножает свой депозитный портфель, привлекает новых клиентов, участвует в реализации социальных программ.

Но, без сомнения, самое ценное наше достижение в том, что наши клиенты по всей России подтвердили свое доверие к нам.

Спасибо вам за доверие, за то, что работаете с нами и высказываете свое мнение о наших продуктах и услугах, что помогаете нам делать Банк лучше!

Дальнейшие наши планы амбициозны. Но, каким бы ни было стремление вперед, мы всегда прочно стоим на ногах, поскольку понимаем свою ответственность перед вами! Думаю, именно это в немалой степени способствует нашим текущим достижениям и уверенности в завтрашнем дне!

Я искренне поздравляю всех, кто связан с нашим Банком, поздравляю с нашим общим праздником, с его Днем рождения! Желаю всем вам новых побед, процветания, успеха и достижения намеченных целей!

С уважением, Президент-Председатель Правления Денис Ноздрачев

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2231
Читайте нас в