Расплачивайтесь картами Visa КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) в ТРК "Вегас" и выиграйте поездку на двоих на Чемпионат Мира FIFA 2014 в Бразилии

20.05.2014 14:27
Скопировать ссылку
Платежная система Visa и КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) приглашают всех держателей банковских крат Visa принять участие в акции "Мы еще посмотрим, кто кого повезет в Бразилию!".

Известно, что футбольных фанатов гораздо больше среди мужчин. Но, на самом деле, многие женщины тоже любят футбол. И, конечно, среди них много тех, кто был бы счастлив поехать на чемпионат мира в Бразилию. Но у кого шансов больше? У истинных фанатов футбола или у ярых поклонников шопинга? У мужчин или у женщин? Узнаем в финале, кто кого повезет в Бразилию!

В период до 31 мая 2014 года оплачивайте свои покупки картами Visa КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) в ТРК «Вегас» (г. Москва, 24 км. МКАД, внешняя сторона), на 2-м этаже которого находится дополнительный офис Банка «Вегас» (время работы и список предоставляемых услуг Вы можете уточнить пройдя по ссылке) и становитесь участником конкурса.

Для того, чтобы поучаствовать в акции Вам необходимо совершить следующие действия:

- Оплатить товары или услугу в ТРК «Вегас» картой Visa на сумму свыше 3 000 рублей.
- Предъявить чек, подтверждающий совершение покупки, промоутеру, и получить сувенир от Visa - брелок с символикой FIFA.
- Выбрать «команду», в пользу которой будет засчитана транзакция, - «Мужчины» или «Женщины».
- В случае победы все участники одной из команд получат призы - пляжные полотенца с символикой FIFA. Призы можно будет получить в Центрах Выдачи призов в ТРК «Вегас» в течение трех недель после окончания кампании.
- Самый активный участник победившей команды получает главный приз - поездку на двоих на Чемпионат Мира FIFA 2014 в Бразилию.

Узнать подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно пройдя по ссылке. Ознакомиться с условиями использования платежных карт, эмитированных КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) можно на сайте Банка, в разделе «Банковские карты» или позвонив по телефонам единой справочно-информационной службы: 8 (495) 380-22-22 и 8 (800) 700-00-22 (звонок бесплатный как из регионов России, так и с мобильных телефонов).

Источник:
КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-400 от 08.02.2016)
Просмотров: 1470
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+8)
  • Банк ПСБ
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (+3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-3)
на 20.06.2025 Общий рейтинг