"Юбилейный" доход до 10,6% годовых в Инвестторгбанке

07.05.2014 14:57
Скопировать ссылку
"Юбилейный" доход до 10,6% годовых в Инвестторгбанке
Инвестторгбанк предлагает новый вклад «Юбилей» с повышенной доходностью до 10,6% годовых в российских рублях. Вкладчиков, открывших до 30 июня 2014 года депозит на сумму от 100 000 рублей (в Москве, Московской области или Санкт-Петербурге) и от 50 000 рублей (в других регионах присутствия) ожидает оригинальный подарок - зонт-трость.

По вкладу предусмотрено льготное досрочное снятие: при нахождении средств во вкладе в течение 91 дня и более проценты будут выплачены по ставке, указанной в договоре.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1175
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.