Инвестторгбанк открыл второй офис в Черноголовке

18.04.2014 12:52
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк открыл второй офис в Черноголовке
Инвестторгбанк открыл второй по счету дополнительный офис в Черноголовке по адресу: Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, ул. Лесная, д.9.

Отделение Банка будет предоставлять широкую линейку современных финансовых услуг для клиентов, в том числе, размещение денежных средств во вклады, кредитование на различные нужды, открытие и ведение банковских счетов, валютно-обменные операции, эмиссия и обслуживание банковских карт.

Инвестторгбанк в первом полугодии текущего года планирует удвоить количество действующих офисов в московском регионе.

Стратегия развития Банка на 2014 год предусматривает расширение сети в действующих регионах присутствия путем открытия дополнительно к филиалам отделений «легкого формата» - офисов с функцией обслуживания клиентов, при этом сопровождение бэк-операций будет сосредоточено в филиале. На текущий момент региональная сеть Инвестторгбанка насчитывает более 100 точек продаж в 62 городах в восьми федеральных округах Российской Федерации.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2105
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг