Bankinform.ru наградил лучшие банки

14.04.2014 14:02

Вручение призов состоялось на юбилее информационного агентства

11 апреля 2014 года на торжественном вечере в честь собственного 20-летия портал «БанкИнформСервис» отметил своих банковских партнеров: лучшие из них получили награду - «Золотую звезду». В данном случае это было не ежегодное вручение призов лидерам рейтинга bankinform.ru, а особое, юбилейное награждение. В этот раз номинаций было всего семь, но тем приятнее было победителям их получить.

Награду за самые популярные вклады получил Уральский банк реконструкции и развития. Новость неудивительная, ведь именно этот банк вот уже в течение пяти лет становится лидером рейтинга популярных вкладов.

Похожая ситуация наблюдалась и в номинации «Популярные кредиты». Здесь победителем стал Банк ВТБ24, ни разу не покидавший тройки призеров за всю историю рейтингов bankinform.ru. «Как только мы не меняли формулу нашего рейтинга, даже ввели социальную составляющую и данные Яндекс.Метрики, но победители все равно неизменны», - отметила руководитель «БанкИнформСервиса» Татьяна Данилова, вручая «Золотые звезды».

Естественно, не обошлось и без валютной номинации, ведь страничка с обменными курсами екатеринбургских банков является одной из наиболее популярных у посетителей портала. Здесь победителем стал банк, чаще других устанавливавший и дольше других державший оптимальные курсы - Банк «Легион».

Не остались забытыми и представители пресс-служб. В этой номинации лучшей была признана команда Банка ВТБ24.

Помимо призов лучшим банкам «БанкИнформСервис» вручил на своем юбилее и персональные награды. Лучшим PR-агентом в 2013 г. стала Юлия Козловская, ведущий специалист пресс-центра Уральского банка Сбербанка России.

Лучшими консультантами 2013 г. были названы замдиректора Екатеринбургского филиала АК Барс Банка Татьяна Брюховских и начальник отдела кредитования физлиц Сберинвестбанка Екатерина Ахманаева.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4866
Читайте нас в