Банк ЗЕНИТ привлек два депозита Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области на 130 млн рублей

08.04.2014 12:47
Скопировать ссылку
«Челябинский» филиал Банка ЗЕНИТ выиграл конкурс по размещению средств Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области. Общий объем двух депозитов Фонда, размещенных в Банке на 365 дней, составил 130 млн рублей.

«Банк ЗЕНИТ соответствует всем жестким требованиям, предъявляемым региональными фондами поддержки малого и среднего бизнеса к размещению свободных денежных средств: В частности, Банк имеет необходимые кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Moody's и Fitch, - сказал Управляющий «Челябинским» филиалом Банка ЗЕНИТ Александр Малюков. - Привлечение денежных средств Фонда в депозит - лишь один из форматов нашего сотрудничества. Филиал также одобряет сделки под поручительство Фонда, на сегодняшний момент сумма таких поручительств составила 39,2 млн рублей».

«Челябинский» филиал Банка ЗЕНИТ был создан в апреле 2004 года и на сегодняшний день предлагает клиентам - как физическим, так и юридическим лицам - полный спектр финансовых услуг. Его корпоративный кредитный портфель на 1 апреля 2014 года составляет 3,8 млрд рублей.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 1344
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.