Эксперты Абсолют Банка приняли участие в конференции "Ипотека в России"

03.04.2014 11:51
Скопировать ссылку
Сегодня в Москве состоялась ежегодная конференция «Ипотека в России. Модели роста и стратегии дальнейшего развития», которая в пятый раз собрала крупнейших экспертов в области ипотечного кредитования, секьюритизации и жилищного строительства. Активное участие в конференции приняли спикеры Абсолют Банка. На пленарном заседании, которое открывало форум, эксперты поделились своим мнением по поводу нынешнего состояния рынка ипотечного кредитования и его перспектив. Как отметила заместитель председателя правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова, сегодня рынок ипотечного кредитования остается одним из самых доходных и прогнозируемых сегментов на банковском рынке. «Именно поэтому ипотека является основным розничным продуктом банка», - прокомментировала она.

Директор инвестиционно-торгового департамента Абсолют Банка Сергей Михайлов принял участие в дискуссии, посвященной развитию рынка секьюритизации. По мнению Сергея Михайлова, сегодня секьюритизация портфелей ипотечных кредитов является одним из самых перспективных источников фондирования на банковском рынке.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1593
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.