Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" начал прием заявок на кредиты через Call-центр

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" начал прием заявок на кредиты через Call-центр
С 20 марта 2014 года клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» смогут оформить заявку на кредит, автокредит или кредитную карту, не выходя из дома, с помощью Call-центра или официального сайта Банка.

Для подачи заявки клиенту нужно позвонить в Call-центр Банка по бесплатному телефону 8 800 100 8008 или в любой офис Банка. Также можно оставить заявку на сайте Банка www.apkbank.ru в разделе «Потребительское кредитование». В случае одобрения заявки клиенту необходимо будет посетить офис Банка только один раз - для получения кредита и подписания кредитных документов.

С начала 2014 года оценить возможности дистанционного оформления заявок на кредит в Банке уже смогли жители Оренбургской и Тюменской областей. С 20 марта услуга станет доступна жителям других регионов присутствия Банка.

С подробной информацией о потребительских кредитах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», а также информацией об адресах и телефонах офисов Банка можно ознакомиться на сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1617
Читайте нас в