ОАО "МЕТКОМБАНК": SMS-банк теперь можно подключить по телефону!

14.02.2014 10:24 (мск+2)
Скопировать ссылку
Теперь для того чтобы подключить услугу «SMS-банк» клиенту не обязательно обращаться в офис банка - это можно сделать позвонив в Контакт-центр ОАО «МЕТКОМБАНК», и специалисты в режиме он-лайн подключат услугу.

«Новый сервис позволяет нашим клиентам экономить время, которого зачастую так не хватает», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

Напоминаем, что до 1 марта плата за пользование услугой «SMS-банк» не взымается.

Подробности по телефону 8-800-2002-911 (Звонок по России бесплатный).

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1880
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Абсолют Банк
    3
  • Банк Инго
    4
  • Банк ПСБ
    5 (+1)
  • Совкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (+1)
  • Россельхозбанк
    9 (-4)
  • Примсоцбанк
    10
на 31.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.